На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 201 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Скоро Краматорск превратится в руины!ВС РФ поразили пу...
  • Eduard
    Нориально,нам нравится!Ньюсом: пожары в ...
  • Eduard
    Принимаяядерные ракеты США вы сами навлекаетесь на такой же ядерный удар,а не США!Депутат Бундестаг...

МО РФ показало применение ракеты ЛМУР вертолетом Ка-52М в Курской области

Минобороны РФ показало кадры применения экипажем вертолета Ка-52м легкой многоцелевой управляемой ракеты (ЛМУР) по цели противника в Курской области.

«Экипаж Ка-52м в составе смешанной тактической группы уничтожил пункт временного размещения и личный состав ВСУ в приграничном районе Курской области», — говорится в подписи к видео в Telegram-канале.

На кадрах показана установка ракеты на авиационное пусковое устройство АПУ-305 и сам пуск ракеты.

ЛМУР («Изделие 305») класса «воздух-поверхность» применяется для поражения зданий, огневых точек противника и бронетехники.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх