На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 318 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    А возвращать всё равно придется и долг и проценты!Эксперт Дизен: ма...
  • лина любимцева
    Даже жутко представить, КАКИМИ МЕТОДАМИ И ПРИЕМАМИ  ТРАМП ВЕЛ СВОЙ БИЗНЕС В США...    По всей видимости, Трамп еще  Т...Трамп заявил, что...
  • лина любимцева
    Шакалюга,  с таким же шакалюгой, всегда договорятся. У них и методы, и цели едины  -   ГАДИТЬ!!Британия поддержа...

Продюсер Рудченко поддержал певицу Натали, купившую себе место на кладбище

Певица Натали в день юбилея умершего супруга Александра Рудина, 11 марта, приготовила себе место для захоронения рядом с мужем.

«На фото — начало и конец нашей сказочной истории. Но не любви! Да, конечно, та, прежняя, я умерла вместе с ним! В таком союзе по-другому и быть не может! Вторая часть памятника облегчила мне это понимание и подтверждение», — написала она в соцсетях.

Певица установила двойной памятник, правая половина предназначена для Александра, левая без надписи — для нее. Также Натали выкупила место под свою будущую могилу. Свой участок земли она прикрыла бетонной плитой.

Продюсер и коллега Натали Павел Рудченко считает, что в решении певицы нет ничего предосудительного или странного.

«Наши бабушки и дедушки заранее готовили себе место рядом друг с другом. Возможно, она следует этой традиции. Ну, хочет быть похороненным рядом с мужем. Ничего такого в этом не вижу», — заявил он.

Напомним, муж и продюсер Натали Александр Рудин умер в 2023 году, спустя три года после начала пандемии коронавируса. Сама певица заявила, что супруг скончался от последствий ковида.

 

Ссылка на первоисточник
наверх