На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Meerflieger
    Пускай керосин пожгут... А потом у нас же и купят...В Польше подняли ...
  • Юрий Зубрин
    Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...
  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...

Путин выступит на климатическом саммите двадцать вторым

Президент России Владимир Путин на саммите по климату выступит двадцать вторым, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Он рассказал, что в рамках саммита, который пройдет в онлайн-формате, состоится церемония открытия, будет обеспечиваться синхронный перевод, а также планируются краткая видеопрезентация и коллективное онлайн-фотографирование участников, передает РИА Новости.

Вступительное слово на саммите скажет президент США Джо Байден. Далее мировые лидеры выступят в алфавитном порядке, каждому будет дано по три минуты. Перед Путиным слово дадут президенту республики Корея, а после российского лидера выступит король Саудовской Аравии.

Ранее сообщалось, что 22 апреля Путин примет участие в саммите лидеров по вопросам климата в формате видеоконференции.

Саммит проводят США. На него приглашены 40 мировых лидеров. Мероприятие будет посвящено теме консолидации усилий по сокращению вредных выбросов в окружающую среду.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх