На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 387 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Они всегда против Трампа, бомбил бы Обама он бы сказал; "правильно'Мэр Нью-Йорка осу...
  • Eduard
    Западная пропаганда!Reuters: верховны...
  • Eduard
    ВраньёReuters: верховны...

Турист из России прожил в аэропорту Пхукета 14 дней

Проживший две недели в аэропорту таиландского Пхукета 38-летний турист из России вернулся в родную страну. Путешественник опоздал на свой рейс и был без денег, пишет The Phuket Express.

В Центре помощи туристам Пхукета (TAC Phuket) рассказали, что мужчина был без багажа. Он не мог снять себе комнату в гостинице или приобрести новый билет.

В связи с этим турист жил в терминале аэропорта. При себе у него были только паспорт и мобильный телефон. Путешественник ждал, пока мать купит для него еще один билет.

Сотрудники аэропорта, TAC Phuket и туристической полиции оказывали мужчине помощь все это время. Туриста доставили в больницу, чтобы вылечить глазную инфекцию. Также ему предоставили пищу и одежду.

Сегодня россиянин вернулся в родную страну. Он поблагодарил вместе с матерью всех за помощь.

Ранее сообщалось, что в Таиланде задержали местного жителя, подозреваемого в незаконном удержании россиянки в номере отеля.

 

Ссылка на первоисточник
наверх