На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Скорее бы уже потерял и вы все перестали об этом ничтожестве писать!Смех и слезы: сам...
  • Амара Карпова
    рыжий козел💩💩💩Пять самолетов НА...
  • Александр Гуреев
    Везде идёт борьба за капитал, жаба давит 🐸 магазины.Терапевт Сысоева:...

«РВ» показала, как спецназ сжигает технику ВСУ при наступлении у Часова Яра

Российские военные ликвидируют бронетехнику Вооружённых сил Украины за Часов Яром в Донецкой народной республике, информирует Telegram-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны».

«Спецназ сжигает бронетехнику врага, поддерживая наступление за Часов Яром», — говорится в сообщении.

Военкоры уточнили, что разведчики РФ выслеживают и уничтожают бронетехнику противника неподалёку от Веролюбовки между Краматорском и Часов Яром, а также показали соответствующие кадры.

В июле в Минобороны РФ рассказали, что российские военнослужащие освободили Часов Яр в ДНР.

Ранее сообщалось, что военные РФ уничтожают пехоту Вооружённых сил Украины, а также уничтожают снабжение противника в окрестностях Часова Яра в Донецкой народной республике.

 

Ссылка на первоисточник
наверх