На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Он сам первый корупционер причем не мелочится берет миллиардами!Sohu: Зеленскому ...
  • Eduard
    Коррупция идет за счет европейских налогоплательщиков!Verità: друзья Зе...
  • Eduard
    Дали кухарке власть теперь она думает,что"Владычица морская"Сийярто публично ...

Скороход: депутаты Рады ждут заключения мирного договора в ближайшее время

Украинские парламентарии ожидают подписания договора о мире в «ближайшее время», проинформировала депутат Анна Скороход.

Кроме того, она подчеркнула, что депутаты Рады ждут выборы в стране. В частности. По её словам, речь идёт о президентских выборах.

«В кулуарах Рады об этом говорят. Говорят о том, что, как только будет подписан мирный договор, а этого ожидают в ближайшее время, то нас ждут президентские, а потом парламентские и местные выборы», — сказала Скороход.

Заявление прозвучало в эфире YouTube-канала «Новости Live».

Депутат добавила, что Украине требуется «перезагрузка».

«Я знаю, что в парламентском комитете готовятся какие-то изменения к Избирательному кодексу. Мы понимаем, что будут вноситься изменения и в реестр избирателей. Как ни крути, что-то уже происходит», — сказала она.

Ранее украинский парламентарий Александр Дубинский выразил мнение, что новым лидером станы станет тот, кто согласится подписать соглашение по редкоземельным металлам на условиях президента Соединённых Штатов Дональда Трампа.

 

Ссылка на первоисточник
наверх