На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    сдохла еще одна свинья земля ему стекловатой!!!🐏👍👍👍🤣🤣🤣ВС РФ ликвидирова...
  • Eduard
    Это не мужчина по сути!Мужчина избил быв...
  • Eduard
    Лошара и долбоеб!Мужчина избил быв...

У берегов Индии затонул попавший в аварию контейнеровоз с опасным грузом

Контейнеровоз с опасным грузом затонул у берегов индийского штата Керала, сообщает береговая охрана страны. Незадолго до инцидента судно попало в аварию и запросило помощь.

Отмечается, что корабль под флагом Либерии ушел под воду в Аравийском море в 38 морских милях от порта Кочи. На борту было 640 контейнеров, 13 из которых с опасными веществами и 12 с карбидом кальция.

Кроме того, судно перевозило порядка 367 тонн мазута.

Власти Индии не исключили, что в результате инцидента может произойти разлив нефтепродуктов. Береговая охрана объявила тревогу в рамках специального экологического протокола.

Уточняется, что сейчас визуально нефтяных пятен на поверхности моря нет.

Ранее сообщалось, что на ликвидацию ЧП с танкерами в Черном море выделили 7,5 млрд рублей.

15 декабря 2024 года в районе Керченского пролива потерпели крушение танкеры «Волгонефть-212» и «Волгонефть-239».

 

Ссылка на первоисточник
наверх