На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    США как всегда , во все туалеты и отбросы суёт свой нос ..Трамп: в Лондоне ...
  • Юрий Московский
    Хоть тут наши парни молодцы ..Дроноводы готовят...
  • Eduard
    А мы подозреваем что в США живут наркоманы!FT: США подозрева...

Пожарные ликвидировали возгорание на дачах под Самарой

Пожар, произошедший на дачах в Волжском районе Самарской области, ликвидирован, сообщает сайт ГУ МЧС по региону.

Инцидент случился днём 14 мая в населённом пункте Энергетик (садовое товарищество «Трест-11»). Горели 13 построек и сухая трава. Пожару был присвоен третий ранг сложности.

Вечером в пятницу возгорание было локализовано.

Площадь пожара составила десять гектаров. Уничтожено 12 дачных строений. Подчёркивается, что в результате ЧП никто не пострадал.

Ранее сообщалось, что в Ленинградской области при пожаре в жилом доме погибли двое подростков. Ещё один несовершеннолетний был госпитализирован с ожогами.

 

Ссылка на первоисточник
наверх