На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    а все же лучше его просто  на столб надеть и пусть эта мразь на нём свою "ярость" покажет некоторое время ,а потом уж...Меркурис: Сырског...
  • Анастасия Гончарова
    кто это!!!????Уехавшая из РФ юм...
  • Анастасия Гончарова
    Лучше бы чтоб вы вообще исчезли с лица Земли пиндоанглосакские  гиены!!!!😡NYP: помощники Ба...

СК возбудил дело после крушения вертолета в Иркутской области

Восточно-Сибирское следственное управление на транспорте возбудило уголовное дело по факту крушения вертолета в Иркутской области, сообщает пресс-служба ведомства.

Дело возбуждено по части третьей статьи 263 УК РФ «Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц».

7 декабря частный вертолет АS-350 вылетел из Братска и перестал выходить на связь. Поиски воздушного судна осложняла метель, его обломки удалось найти только 11 декабря на льду Братского водохранилища.

По данным МЧС, вертолет совершил аварийную посадку на лед, большая часть его находится под водой. На борту находились два человека, на месте крушения их не обнаружили.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх