На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Молодцы силовики, что предотвратили теракт...  Храни вас Господь, ребята!!ФСБ: предотвращен...
  • лина любимцева
    Так жаль... Светлая память Пиманову. Соболезнования семье...Успешный и здоров...
  • Виталий
    Почему бы не нахлобучить такого визитёра? Что бы понимали, "кто в доме хозяин"...Бронепоездом из П...

SHOT: у пилотов рухнувшего под Иркутском Ту-22М3 диагностированы переломы

Члены экипажа рухнувшего в Иркутской области бомбардировщика Ту-22М3 находятся в областной больнице в состоянии средней степени тяжести, сообщает SHOT.

«У одного из пилотов диагностированы черепно-мозговая травма, сотрясение мозга и перелом копчика, у второго — перелом грудины, у третьего — перелом ноги», — пишет издание.

Напомним, что еще один летчик при крушении бомбардировщика погиб.

15 августа в Минобороны России сообщали, что бомбардировщик Ту-22М3 потерпел крушение в Иркутской области. Отмечалось, что экипаж катапультировался. Позже российское оборонное ведомство заявляло, что предварительной причиной падения самолета стала техническая неисправность.

После падения военного воздушного судна местные жители первыми бросились искать катапультировавшихся пилотов.

Ранее в Сети появились новые кадры с места крушения Ту-22М3.

 

Ссылка на первоисточник
наверх