На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 246 подписчиков

Свежие комментарии

  • АЛЕКСАНДР Крымский
    Акулы то же хотят кушать. Отдыхайте на черном море в Крыму и Сочи.Океанолог Тавриче...
  • Амара Карпова
    🤮Филипп Киркоров п...
  • Eduard
    Весеннее обострение у мужиков,сперма в голову бьет!В Челябинске неиз...

Мантуров заявил, что не все зарубежные компании смогут вернуться в РФ

Вице-премьер РФ Денис Мантуров выступил с заявлением, что в Россию вернутся только те иностранные компании, в которых заинтересована страна.

«Мы будем допускать на наш рынок того, в ком сами заинтересованы. У нас за то время, пока один за другим формировались санкционные пакеты, серьезно эволюционировала система преференций в госзакупках, а также система мер поддержки», – приводит его слова агентство РИА Новости.

Кроме того, заместитель председателя правительства отметил, что в важнейших для технологического суверенитета России отраслях приоритет имеют отечественные производители и представители стран ЕАЭС.

 

Ссылка на первоисточник
наверх