На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 384 подписчика

Свежие комментарии

Медведев подпишет указ о льготах на проезд детей к местам отдыха

Глава российского кабмина Дмитрий Медведев в ближайшее время подпишет указ о льготах на проезд детей до 17 лет по железной дороге к местам летнего отдыха, передает РИА Новости.

«Нам нужно все успеть к летнему отдыху, к началу каникул. Я в ближайшее время подпишу распоряжение правительства на эту тему и скажу, чтобы необходимые решения приняли по линии Российских железных дорог.

Они распространяются на наших несовершеннолетних детей в возрасте до 17 лет, и мы подсчитали, их может быть, вот таких вот детей, которые поедут на поездах, приблизительно 2 миллиона 100 тысяч человек», - рассказал премьер, выступая на форуме «Кандидат».

На прошлой неделе Медведев сообщил, что власти России собираются ввести льготы на железнодорожные билеты для детей в возрасте от 10 до 17 лет. Медведев отметил важность того, чтобы у детей была возможность как следует отдохнуть во время летних школьных каникул.

 

Ссылка на первоисточник
наверх