На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Дебилы ,блядь !На Украине заочно...
  • Юрий Зубрин
    С кем там общаться ? С этими скунсами ,это уже атавизм ,НАТО,как хвост у человека!Сикорский заявил,...
  • Eduard
    Зелю давнр на погост убрать надо!Дудаков: Трамп уб...

Пашутин прокомментировал, почему Слепаков и прочие подали иски в суд

Народный артист РФ Александр Пашутин в беседе с aif.ru признался, что испытывает крайнюю степень негодования от того, что иноагенты Дмитрий Назаров* и Семен Слепаков* позволяют себе «танцевать на костях», сочиняя «стишки и песенки о павших в СВО».

Пашутин это воспринимает как личное оскорбление — его отец Сергей Иванович Пашутин воевал и вернулся с Великой Отечественной войны инвалидом, а сам актер окончил Суворовское военное училище в Воронеже и одно время думал быть военным.

Также Пашутин прокомментировал факт, что Семен Слепаков, Максим Галкин* и другие артисты, признанные в РФ иноагентами, обратились в московские суды с требованием снять с них этот статус. Актер считает, что дело тут не в том, что у них «мозги встали на место», а в том, что они никому не нужны на Западе как артисты.

«У них кончились бабки, и им надо зарабатывать. А где? В России! Больше их никто не знает. Россия — огромная страна на двух континентах. А они думали, что будут бренчать на гитарке, петь всякую ерунду и дрянь против России и получать за это деньги на Западе. Не тут-то было!» — заключил актер.

Отметим, в Новороссийске проходит 3-й Открытый российский фестиваль патриотического кино «Малая земля», почетным гостем которого стал Пашутин. На церемонии открытия актеру вручили приз «За выдающийся вклад в развитие кинематографа».

Также на фестивале корреспондент aif.ru поговорил с народным артистом РФ Валерием Бариновым. Актер выразил мнение, что Запад ««давно хочет похоронить Россию».

* Физическое лицо, признанное в России иностранным агентом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх