На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 379 подписчиков

Свежие комментарии

  • Elena
    Наркоман и дебил. Что от него можно ещё ждать?Армстронг: ненави...
  • Eduard
    Вот такие дебилы на Украине растут!Застрелили в пост...
  • Eduard
    А мы просим виселицу,на которойони не плохо бы смотрелись!Прокурор запросил...

Парад Победы в Москве завершился пролетом авиации над Красной площадью

Парад в ознаменование 80-летия Победы в Великой Отечественной войне в Москве завершился пролетом авиации над Красной площадью.

В авиационной части парада была представлена фигура «Кубинский бриллиант»: пять истребителей Су-30СМ пилотажной группы «Русские витязи» и четыре истребителя Миг-29 пилотажной группы «Стрижи» пролетели на минимальном расстоянии друг от друга.

В завершении парада пролетели шесть штурмовиков Су-25, которые раскрасили небо над Москвой в цвета российского триколора.

Напомним, в параде приняли участие более 11 тысяч военнослужащих.

До пролета авиации по Красной площади проехала военная техника. Присутствующие могли увидеть танки Т-72Б3М, Т-80БВМ, Т-90М и другую бронетехнику, комплексу С-400, реактивные системы залпового огня «Торнадо-С», передвижные грунтовые ракетные комплексы «Ярс», грузовики «КамАЗ» с беспилотниками «Герань» и «Ланцет».

 

Ссылка на первоисточник
наверх