На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 406 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Скобаро
    чтобы эти мечтатели сгинули навсегда!Путешественник Ко...
  • ЮрийОгневед Литовченко
    у собаки два хвоста, один виляет ей, а второй с ней ссорится🤣Трамп против НАТО...
  • Владимир
    Сейчас американцы свалят к себе в сказочную страну  придурков призидентов, а Хезбола натянет жидовне глаз на жопуSN: «Хезболла» в ...

В Чечне из-за сильных дождей повреждены два моста

Обильные осадки привели к частичной деформации мостов в городах Аргун и Гудермес, в связи с чем движение транспорта по ним временно ограничено. Об этом сообщили в региональном управлении ГИБДД.

В ведомстве уточнили, что ограничения введены на мосту в Аргуне и мосту в Гудермесе, где зафиксированы повреждения конструкций.

В Госавтоинспекции призвали водителей использовать альтернативные маршруты, отметив, что ограничения также затрагивают отдельные участки дорог, в том числе в горных районах.

Сообщается, что сильные дожди в республике привели к перебоям с электроснабжением, подтоплениям, а также к сходу оползней и камнепадам. Сотрудники МЧС оказывают адресную помощь населению, включая откачку воды с придомовых территорий и из подвальных помещений.

Уточняется, что в регионе действует штормовое предупреждение до конца суток 29 марта.

Ранее сообщалось, что власти Дагестана из-за подтоплений ввели на всей территории республики режим повышенной готовности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх