Солиста группы «Папин Олимпос» Давида Сайфуллоева избили после концерта в Ростове-на-Дону. Об это он рассказал на своей странице в Instagram*.
Давид Сайфуллоев заявил, что нападение совершили шесть человек. По словам музыканта, ему сломали руку. Сайфуллоев попросил поклонников помочь найти влиятельных людей в городе, чтобы решить ситуацию.
Отметим, что российская рок-группа «Папин Олимпос» была основана в 2018 году Сайфуллоевым и Леонидом Алешиным в Волгограде. Позже к ним присоединились Даниил Сущенко, Андрей Густей, Илья Щёголев.
Напомним, 2 февраля в караоке-клубе недалеко от Киевского вокзала в Москве любители кальянного рэпа избили музыканта Большого театра за то, что он сделал им замечание по выбору музыки.
* Компания Meta признана экстремистской и запрещена в РФ.
Свежие комментарии