На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    И говна не стоит!Стоимость биткоин...
  • Eduard
    До 110% ? Китай тоже снизит,но до 100%!Трамп заявил, что...
  • лина любимцева
    Если бы командовал Дмитрий  Медведев....   А так....Медведев заявил, ...

Под Геленджиком на Кубани три человека погибли в ДТП

На трассе неподалёку от Геленджика в Краснодарском крае произошло серьёзное дорожно-транспортное происшествие с участием четырёх автомобилей, в результате которого погибли три человека, ещё один получил травмы. Об этом проинформировала пресс-служба регионального управления МВД России.

Авария случилась на участке дороги между селом Михайловский перевал и хутором Бетта.

По предварительным данным, водитель автомобиля Hyundai выехал на полосу встречного движения, где сначала столкнулся с ВАЗ-2114, который от удара перевернулся и вылетел за ограждение. Затем Hyundai протаранил встречный Peugeot с прицепом, в который сзади врезался ВАЗ-2104.

В результате ДТП до прибытия скорой помощи на месте скончались водитель и пассажир Hyundai, а также 57-летний водитель одного из отечественных автомобилей. Ещё один пассажир получил травмы и был доставлен в больницу. Полиция проводит проверку обстоятельств аварии.

Ранее в Москве восемь человек задержали по подозрению в совершении более 500 автоподстав для получения страховых выплат.

 

Ссылка на первоисточник
наверх