На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 239 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Надо готовить кастрюли,а потом видно будет.Стало известно, к...
  • николай лейчинский
    Ответил - Вова Соловьев ! Вопрос : зачем еврею хохол западенский ?!Политолог Вакаров...
  • николай лейчинский
    Любопытно : кто и когда выродил этого "политолога" ?!Политолог Вакаров...

Внук Оппенгеймера убежден, что мир никогда не избавится от ядерного оружия

Мир, вероятно, никогда не сможет избавиться от ядерного оружия, гораздо практичнее наладить сотрудничество в существующих рамках. Такое мнение в интервью Австрийскому агентству печати высказал внук создателя американской атомной бомбы Роберта Оппенгеймера Чарльз, принимающий участие в мероприятии МАГАТЭ в Вене.

«Честно говоря, мы никогда от него не избавимся. Я ставил перед собой цель избавиться от него. Но, чем дольше я этим занимаюсь, тем менее вероятным мне это представляется», – пояснил Чарльз Оппенгеймер.

Он также выступил за укрепление диалога между Россией, Китаем и США.

Ранее американский журнал Newsweek смоделировал последствия удара США термоядерной бомбой В83 по России, Китаю и КНДР.

 

Ссылка на первоисточник
наверх