На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Опять надралось это радиво!!  Не просыхает, сабака...Радио «Судного дн...
  • лина любимцева
    "...А город подумал... "ученья идут...".... СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ПОГИБШИМ ЛЕТЧИКАМ!!Парфенчиков: при ...
  • лина любимцева
    Там уже ВРАЧИ должны комментировать утверждения Макрона в отношении "клопов из России"...В ГД прокомментир...

ВС Польши утверждают, что перехватили над Балтийским морем российский Ил-20

Два истребителя МиГ-29 польских военно-воздушных сил якобы перехватили над акваторией Балтийского моря российский разведывательный самолёт Ил-20, утверждает оперативное командование вооружённых сил Польши.

В заявлении уточняется, что инцидент произошёл 28 октября. Отмечается, что истребители будто бы сопровождали самолёт до выхода из зоны их ответственности.

По версии польской стороны, Ил-20 якобы выполнял разведывательную миссию в международном воздушном пространстве.

В ВС Польши также заявили, что самолёт летел с выключенным транспондером без переданного плана полёта. При этом Варшава указала на, что воздушное пространство республики самолёт не нарушал.

Напомним, Министерство обороны России ранее неоднократно обращало внимание на то, что пилоты российских самолётов действуют, строго соблюдая международные правила, и выполняют полеты над нейтральными водами без пересечения воздушных трасс, избегая рисков опасного сближения с летательными аппаратами других стран.

 

Ссылка на первоисточник
наверх