На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    С вами дураками устанешь!CNN: Дональд Трам...
  • Eduard
    Смылись с деньгами в Монголию.Паспорта поддельные на чужие фамилии!Профайлер Панкрат...
  • Eduard
    Его уже испытали!Песков: ни РФ, ни...

AFP: ХАМАС начнёт освобождать заложников в понедельник утром

ХАМАС начнёт освобождать заложников в понедельник утром, заявил представитель движения Осама Хамдан в разговоре с агентством Agence France-Presse.

«Согласно подписанному документу, обмен заключёнными должен начаться в понедельник утром, как и было оговорено», — сказал он.

После возвращения заложников израильская сторона должна освободить около двух тысяч палестинских заключённых.

Напомним, президент Соединённых Штатов Дональд Трамп заявил, что Израиль и движение ХАМАС «подписали договорённости по первому этапу мирного плана».

Речь идёт об освобождении всех заложников и отводе ВС Израиля. Режим прекращения огня между израильской стороной и ХАМАС вступил в силу.

Ранее сообщалось, что правительство Израиля одобрило план возвращения всех заложников из Газы. Кроме того, Израиль остановил удары по сектору Газа.

 

Ссылка на первоисточник
наверх