На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Бондарева
    🕯️🕯️очень жалко,я всегда смотрела его репортажи.царствие небесное!!!💐Успешный и здоров...
  • лина любимцева
    Молодцы силовики, что предотвратили теракт...  Храни вас Господь, ребята!!ФСБ: предотвращен...
  • лина любимцева
    Так жаль... Светлая память Пиманову. Соболезнования семье...Успешный и здоров...

Небензя: Россия не даст режиму Зеленского «зализать раны»

Москва не допустит повторения ситуации с минскими соглашениями и не позволит заморозить линию боевого соприкосновения, чтобы не дать возможность режиму Владимира Зеленского восстановить силы. Об этом сообщил постпред РФ при ООН Василий Небензя во время заседания Совета Безопасности ООН, посвященного Украине.

«Сразу хочу предупредить, что никакого повторения сценария с минскими договоренностями, никакой заморозки фронта для того, чтобы режим Зеленского мог "зализать раны”, не будет», - сказал он.

Небензя подчеркнул, что вступление Украины в Североатлантический альянс не состоится.

 

Ссылка на первоисточник
наверх