На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 271 подписчик

Свежие комментарии

Депутат Дрецун: Россия действительно хочет разрешить украинский кризис

Председатель комитета по безопасности Скупщины Сербии Милован Дрецун высказал мнение, что Россия действительно заинтересована в разрешении конфликта на Украине, предлагая провести переговоры. В беседе с РИА Новости он отметил, что это свидетельствует о намерении Москвы решить кризис мирным путем, несмотря на достижения на поле боя.

Дрецун также подчеркнул, что Россия является очевидным победителем в этом конфликте, однако она стремится предоставить возможность для мирного урегулирования и достижения соглашения с Украиной.

По его словам, это представляет собой значительный шанс для киевского режима, который следует использовать без выдвижения предварительных условий.

Ранее нидерландский журналист, политолог Аб Гителинк заявил, что инициатива президента России Владимира Путина о переговорах с Украиной в Стамбуле является умным предложением и шансом на мир, у Киева нет другого выбора, так как он проигрывает на поле боевых действий.

 

Ссылка на первоисточник
наверх