На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 362 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Расстрел для урода...Напавший на школу...
  • Vova Гарин
    К стенке щенков-врагов!!!В Архангельской о...
  • Виктор Иванов
    Продолжательница дела отца... Пчёлы против мёда.Ксения Шойгу возг...

Захарова спрогнозировала удары ВСУ по газопроводам ЕС

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала удары по Каспийскому трубопроводному консорциуму в Новороссийске и посоветовала Евросоюзу не удивляться, когда Киев атакует их газопроводы, а также другие объекты, пишет РИА Новости.

«Это сигнал ЕС: пусть не удивляются, что Банковая (улица, где расположена администрация Владимира Зеленского — прим.

ред.) будет оттачивать террористические навыки все больше и по их аэродромам, нефтехранилищам и газопроводам», — заявила Мария Захарова.

 

Ссылка на первоисточник
наверх