На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Пусть забирают!Политолог Безпаль...
  • Eduard
    Раз уж Боря уже на Украине отправьте его на линию фронта!Экс-премьер Брита...
  • Eduard
    Три дебила это сила!Экс-премьер Брита...

Bernama: Путин и Трамп посетят саммит АСЕАН в Малазии

Президент РФ Владимир Путин, президент Соединённых Штатов Дональд Трамп и премьер Госсовета Китайской Народной Республики Ли Цян примут участие в саммите АСЕАН в Малазии, сообщает Bernama.

47-й саммит Ассоциации государств Юго-Восточной Азии состоится в октябре текущего года в Куала-Лумпуре.

По данным издания, участие Путина, Трампа и Ли Цяна подтвердил малазийский премьер-министр Анвар Ибрагим.

Кроме того, он рассказал, что Малайзию посетят президент Бразилии Луис Инасиу Лула да Силва и лидер Южно-Африканской Республики Сирил Рамапоса.

Ранее официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что при необходимости разговор между президентами Российской Федерации и Соединённых Штатов Владимиром Путиным и Дональдом Трампом может быть оперативно согласован.

 

Ссылка на первоисточник
наверх