На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Зря! Никаких связей с родными не останится заграницей.Сами себя изолируема россияне?WhatsApp запретят...
  • Eduard
    Ха,ха,ха.Дуракам летать незачем.Виднр их спецслудбы стараются,скоро рбвиеятт Росмию будут!Самолеты не могут...
  • Юрий Московский
    Почему без взрослых , да ещё и девочки ... Соболезную !В Грозном в водое...

Верховный суд отказал Варламову в рассмотрении жалобы по статусу иноагента

Верховный суд РФ отказал блогеру Илье Варламову* в рассмотрении жалобы, в которой тот требовал снять с него статус иноагента, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу суда.

«Варламову Илье Александровичу* отказано в передаче жалобы для рассмотрения в судебном заседании», - заявили в суде.

Напомним, блогер был внесен Минюстом в реестр иноагентов весной прошлого года.

В течение года в отношении Варламова* дважды принимались административные меры в связи с нарушением им правил, касающихся деятельности иноагента.

В конце ноября стало известно о возбуждении в отношении блогера уголовного дела об уклонении от исполнения обязательств, установленных российским законодательством для иноагентов.

*Включен в реестр иноагентов

 

Ссылка на первоисточник
наверх