На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 359 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Тимошков
    Кастрировать пидорчука и нах в чуркестанПосле нападения в...
  • Сергей Иванов
    Зато так престижно погибнуть в Европе! В России же скучно жить. Не жалко таких дур.Россиянка погибла...
  • Eduard
    Оборона? От кого вы оброняетесь,кто на вас нападает? Вы всё врёте!В Британии почти ...

Харрис в первый день предвыборной кампании назвала Трампа преступником

Вице-президент США Камала Харрис, собирающаяся участвовать в президентской гонке, в первый день предвыборной кампании назвала своего оппонента, экс-главу государства Дональда Трампа преступником. Об этом сообщает Politico.

«Я была избрана генпрокурором, а до этого была прокурором в зале суда. На этих должностях я занималась преступниками всех мастей.

Хищники, которые издевались над женщинами. Мошенники, которые обманывали потребителей. Жулики, которые нарушали правила ради собственной выгоды. Так что послушайте меня, когда я скажу: я знаю тип Дональда Трампа», — отметила Харрис.

Как пишет Politico, политик выбрала для «нападок» стратегию: я прокурор, Трамп — осужденный преступник.

Предвыборный штат Харрис накануне заявил, что она в скором времени официально примет предложение баллотироваться. Напомним, что действующий президент США Джо Байден в воскресенье заявил об отказе участвовать в выборах и поддержал кандидатуру Харрис от Демократической партии. Международное информагентство Associated Press писало, что она набрала достаточное количество голосов для выдвижения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх