На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 292 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег Поветьев
    Идите внуков воспитывайте пенсионеры где молодые?Снова миллионы: п...
  • лина любимцева
    У  лживой твари  хотят брать показания о лживом муже?...В Конгрессе потре...
  • Сергей Бунцов
    Подгонка под цикличность, войны и конфликты были разной продолжительности и значимости.Прогнозист Кваша ...

Трамп допускает возможность применения вооруженных сил США в Венесуэле

Американский президент прокомментировал ситуацию в латиноамериканской стране

Дональд Трамп допускает возможность, что американские вооруженные силы будут задействованы в Венесуэле. Об этом политик сообщил в интервью телеканалу CBC.

Журналисты спросили у президента США, в каком случае возможно применение силы в Каракасе.

Трамп заявил, что не хочет обсуждать этот вопрос. Но добавил, что «определенно, это одна из возможностей».

Трамп добавил, что до этого он отказался встречаться с Мадуро.

Ранее о возможной военной интервенции США в Венесуэлу говорил лидер местной оппозиции Хуан Гуайдо. При этом он называл такой вариант развития событий нежелательным.

Напомним, 23 января лидер оппозиции Хуан Гуайдо объявил себя исполняющим обязанности президента Венесуэлы. В тот же день США признали его временным главой государства, затем их примеру последовал ряд стран.

 

Ссылка на первоисточник
наверх