На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Таких уже ничто не исправит! Поэтому, нужна смертная казнь!Появились кадры д...
  • Eduard
    Молодцы парни!Котенок: войска Р...
  • Eduard
    бегите им деньги передайте,а потом 100 лет ждите!Испания оставила ...

Во Франции заключенного вынесли из тюрьмы в сумке

Во Франции из переполненной тюрьмы сбежал двадцатилетний заключённый, спрятавшийся в сумке с вещами сокамерника, освобождённого 11 июля.

Мужчина, осуждённый за кражу и торговлю людьми, находился в камере с двумя другими заключёнными. Его исчезновение охрана заметила только 12 июля. Сейчас беглеца разыскивают.

По предварительным данным, побег мог остаться незамеченным из-за нехватки мест в учреждении.

Ранее российский предприниматель, общественный деятель, депутат и художник Виктор Бут рассказал о том, как его картины, написанные во время заключения в американской тюрьме, оказались в России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх