На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 261 подписчик

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Однозначно, ее нужно лишить прав на девочку и других детей. ОНА ОПАСНА ДЛЯ  НИХ!!Заказавшей убийст...
  • лина любимцева
    Это РОССИИ РЕШАТЬ, КТО БУДЕТ ВОЗГЛАВЛЯТЬ ДЕЛЕГАЦИЮ РОССИИ НА ПЕРЕГОВОРАХ!!   И никому иному!! Пусть США не лезут, куд...США просят Россию...
  • лина любимцева
    УЖАС...    Это есть мать такое вытворяет, то кому тогда эти дети смогут поверить впредь?!!!У заказавшей убий...

Марочко: ВСУ направили под Григоровку подразделение беспилотных систем

Киевский режим направил в район населённого пункта Григоровка (ЛНР) подразделение «К-2» из отдельного полка беспилотных систем ВСУ, сообщил военный эксперт Андрей Марочко со ссылкой на свои источники и развединформацию.

«Для стабилизации ситуации в районе Белогоровки и кременских лесах украинское командование задействовало в данном районе военнослужащих 20-го отдельного полка беспилотных систем "К-2" (20 ОПБпС)», - отметил он в своём Tekegram-канале.

Марочко уточнил, что указанному подразделению поставили задачу помешать освобождению Григоровки российскими войсками и их продвижению на других участках этого направления спецоперации.

Напомним, в конце апреля появилась информация, что российские военные смогли перехватить в ЛНР новый украинский реактивный беспилотник, задействованный ВСУ для попытки атаки. Дрон обезвредили при помощи средств радиоэлектронной борьбы (РЭБ).

5 мая Марочко проинформировал, что за неделю в боях за ЛНР украинские формирования потеряли около пяти тысяч солдат и иностранных наёмников.

 

Ссылка на первоисточник
наверх