На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    ТАК, УХОДИТЕ ОТ ЗЕЛИ! ВЫ ЖЕ ВИДИТЕ, ГДЕ ПРАВДА... УКРАИНЦЫ!Боец ВСУ заявил, ...
  • Eduard
    За яйца и на СВО!В Петербурге заде...
  • Eduard
    Они лишние!JW: РФ не допусти...

Футболист Миранчук отдал первую результативную передачу за «Аталанту»

Российский футболист Алексей Миранчук отдал первую голевую за ФК «Аталанта» в нынешнем сезоне. Об этом сообщает ТАСС.

Матч между Аталантой и Миланом в рамках 15-го тура чемпионата Италии по футболу прошел в субботу и завершился со счетом 3:2. Победный гол был забит Луисом Мурьелем на пятой компенсированной ко второму тайму минуте.

Таким образом, голевая передача Миранчука позволила команде прервать серию из четырех поражений в чемпионате. В настоящее время «Аталанта» занимает девятое место в турнирной таблице.

Также стало известно, что российский полузащитник ФК «Реал Сосьедад» Арсен Захарян отдал голевую передачу в гостевом матче чемпионата Испании против «Вильярреала». Встреча закончилась со счетом 2:0.

Ранее сообщалось, что футбольный клуб «Арис» на выезде одержал победу над клубом АЕЛ в матче 13-го тура чемпионата Кипра. Сразу два мяча в составе команды победителей забил российский форвард Александр Кокорин.

 

Ссылка на первоисточник
наверх