На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ещё одни"требуют"! Сейчас все самозванцы нагло требуют У своих жен требуйте!L'AntiDiplomatico...
  • лина любимцева
    Светлая память великому Врачу Уильяму Фейге!!Умер американский...
  • Юрий Московский
    Какой президент , такой и народ .. Олицетворения нации ;Марочко предупред...

Раненый боец ВС РФ нес полтора километра сослуживца, чтобы спасти его

Российский боец с позывным "Филя" 3-й армии группировки войск "Юг" спас товарища из-под обстрела, пронеся его полтора километра на руках, хотя сам получил ранение, пишет РИА Новости.

По данным собеседника агентства - врача-рентгенолога с позывным "Дефен", мужчина помимо друга нес вооружение, бронежилет и форму.

Перед перемещением "Филя" наложил шины пострадавшему, уточнил врач.

По словам "Дефена", у бойца, которого спас "Филя", были перебиты обе ноги и поврежден позвоночник. Товарищи участвовали в бою на артемовском участке.

Ранее Боец ВС РФ рассказал, как закрыл собой десантника при обстреле ВСУ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх