На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да....знал бы он, что Корвалол пустышка... И на кой черт его  выпускают? Бедолага....Врач Кондрахин ск...
  • Eduard
    Я не знаю,чащзе всего возвращал телефоны именно не блокированые!Эксперт Назаров р...
  • Eduard
    Сами и запускают,или укропы! Это одна банда!Bild: в ФРГ за тр...

Курсант сделал предложение любимой во время парада Победы в Новосибирске 

В Новосибирске во время празднования 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне курсант роты почетного караула преклонил колено и попросил свою девушку стать его женой. Об этом сообщает «ТАСС Сибирь».

Молодой человек сделал предложение возлюбленной в ходе торжественного шествия подразделения на главной площади города.

Уточняется, что курсант Новосибирского высшего военного училища (НВВКУ) заранее согласовал свой план, чтобы после окончания парада его пропустили через оцепление к девушке.

Напомним, 9 мая во многих городах России состоялись военные парады, посвященные 80-летию Победы в ВОВ.

На Красной площади в Москве прошел расчёт бойцов специальной военной операции с 20 Героями России. В строю также присутствовали 54 кавалера ордена Мужества и 44 георгиевских кавалера.

 

Ссылка на первоисточник
наверх