На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Харченко Александр
    Они не родственники?Житель Кургана от...
  • Валентин Щербаков
    Зачем вообще надо было с ним встречаться...В кадр попал вопр...
  • Eduard
    С русским языком пол мира понять можно.Укропы в Европе говорят по русски,если не дома.Потому что мова их кому известна?Жители азиатской ...

Путин уверен, что «Северный поток-2» будет реализован

Президент России Владимир Путин во время встречи с главой «Северстали» Алексеем Мордашовым выразил уверенность, что проект «Северный поток-2» будет реализован, передает ТАСС.

«Северсталь» является поставщиком для проектов «Газпрома». Путин сказал, что предприятие будет обеспечено работой и выразил надежду, что крупные проекты, такие как «Турецкий поток» и «Северный поток-2» будут реализованы. Он отметил, что трубная продукция предприятия хорошо себя зарекомендовала и «надо, чтобы она была не хуже, чем у конкурентов за рубежом».

«Северный поток-2» предполагает строительство двух ниток газопровода от российского побережья до Германии через Балтийское море. Ранее Германия одобрила продолжение проекта.

«Назло России построим свою трубу». Зачем Польше собственный газопровод?

К 2022 году, когда истекает контракт между Польшей и «Газпромом», Варшава рассчитывает обзавестись собственным газопроводом и обрести независимость от газа «с востока». Подробнее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх