На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 386 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Менять номер нужно в любом случае надо!Эксперт Храпунова...
  • Eduard
    Для ядерного оружия это не проблема!Польша намерена у...
  • Eduard
    Только вместо:"Слово и дело" орут"Слава Украине"В Раде сравнили с...

Бомбы разнесли места скопления солдат ВСУ под Гуляйполем и Константиновкой

Кадры уничтожения мест скопления украинских боевиков на гуляйпольском и константиновском направлениях опубликовал в среду Telegram-канал «Изнанка».

По информации источников канала, для поражения пункта временной дислокации ВСУ под Константиновкой была применена трехтонная фугасная бомба ФАБ-3000.

Сообщается, что место скопления военнослужащих противника в районе села Гуляйпольское поразили пятисоткилограммовые бомбы ФАБ-500.

Судя по видео, для удара были использованы не менее четырех таких бомб.

Информации о потерях противника в результате поражения пунктов временной дислокации украинских военных нет.

Ранее были опубликованы кадры нанесения бомбового удара по месту скопления боевиков из 100-й мехбригады ВСУ, выявленного российскими военными в многоэтажной застройке Константиновки. Сообщалось, что для поражения пункта временной дислокации противника была применена трехтонная фугасная бомба ФАБ-3000.

 

Ссылка на первоисточник
наверх