На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 381 подписчик

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Очень смешно видеть эту нить на Буданове. Вроде, молодой, прогрессивный человек, а "подсел" на подобные глупости. Пом...Буданов появился ...
  • Евгений Саваровский
    Боритесь ребята за Хаоьков, Одессу, Николаев. Это наши земли.Делегация РФ во г...
  • Eduard
    Молодцы!Подоляка: бойцы Р...

«Ланцет» сжег новейшую установку ПВО Raven ВСУ в районе Запорожья

Кадры уничтожения новейшего зенитного ракетного комплекса Raven ВСУ в Запорожской области опубликовал в среду Telegram-канал российской бригады беспилотной авиации ГРОМ «Каскад».

Сообщается, что разработанный в 2023 году в Великобритании ЗРК противника был выявлен российскими операторами БПЛА в ходе разведки в окрестностях города Запорожье.

Для поражения обнаруженной установки ПВО, предназначенной для противодействия тяжелым ударным дронам, был применен барражирующий боеприпас «Ланцет».

«Операторы "Ланцета", работая в режиме противотанковой управляемой ракеты ... , преодолели оборону ПВО и поразили цель. Позже, при помощи разведывательного «Zala» удалось подтвердить, что британский ЗРК сожжен», - говорится в публикации.

Ранее стало известно об уничтожении российскими военными обнаруженной в районе харьковского села Юрченково пусковой установки HIMARS ВСУ, которая использовалась противником для ударов по Белгородской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх