На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Лукашенко приедет на финал ЧМ-2018 в Москве

Белорусский лидер получил приглашение от президента РФ

Президент Белоруссии Александр Лукашенко приедет на финал чемпионата мира по футболу в Москву, сообщает БелТА со ссылкой на его пресс-секретаря Наталью Эйсмонт.

Она рассказала, что Лукашенко внимательно следил за событиями на турнире, особенно за матчами плей-офф, и высоко оценил игру российской сборной.

«И в целом, по мнению главы государства, по ходу чемпионата многие команды показали первоклассный футбол. В каждом матче присутствовала интрига, вне зависимости от регалий игроков и ранга фаворитов. Этот мундиаль поистине стал открытием новых звездных команд», - добавила Эйсмонт.

Финал мирового первенства пройдет 15 июля в Москве сборные Франции и Хорватии. За день до него в Санкт-Петербурге Бельгия и Англия определят обладателя третьего места.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх