На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 359 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ну и рожа у Тихановской,всё ратся стать"Владычецой морской"? А останитс с корытгм!«ЕП»: Зеленский и...
  • Eduard
    Они самозванцы и аферисты все!Былбы я юрист давно их пересажал не понима.,почему с ними церемонятся,Интерпол работает...«ЕП»: Зеленский и...
  • Eduard
    Самозванцы и аферисты"Дело плетут",кака наглость.Предательство статью никто не отменял!«ЕП»: Зеленский и...

Колесник: флаг РФ в Судже означает переломный момент в боях под Курском

Успехи российской армии в городе Суджа ознаменовали перелом в сражениях в Курской области. Об этом рассказал NEWS.ru депутат Государственной Думы Андрей Колесник.

Так парламентарий прокомментировал видео, появившееся в интернете, на котором военнослужащие России установили триколор возле администрации Суджи.

По его словам, вооруженные силы страны провели в этом районе уникальную операцию под кодовым названием «Поток» по газопроводу.

«Во-первых, это уже стало переломным моментом, как только наши бойцы отработали знаменитую операцию «Поток» по газопроводу в Судже», - сказал Колесник.

Освобождение Курской области является «делом времени», указал депутат. Бойцов ВС РФ не остановить.

«Переломный момент на других участках фронта, наши наступают», - добавил Колесник.

Офицер спецназа ДНР в запасе, соучредитель общественного движения «Южнорусское братство» Александр Матюшин заявил «360», что боевые действия в Судже продолжаются, и говорить о завершении курской операции пока преждевременно. Однако в скором времени эта местность действительно будет освобождена от противника, добавил он.

Ранее военный блогер Юрий Подоляка заявил, что военные ВСУ бегут из всех населенных пунктов в Курской области, но пытаются удержаться в приграничном селе Гуево.

 

Ссылка на первоисточник
наверх