На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

В Москве задержали замглавы департамента Минпромторга

В Москве задержаны заместитель главы департамента развития фармацевтической промышленности Минпромторга РФ Ольга Покидышева и экс-глава этого же департамента Ольга Колотилова, передает ТАСС.

Чиновниц подозревают в мошенничестве в особо крупном размере. В Басманном суде уточнили, что следствие просит арестовать задержанных до 19 июля. Других подробностей дела там не привели.

По данным агентства, Колотилова работает заместителем губернатора Нижегородской области. Официальный представитель главы региона, комментируя ситуацию, заявил, что задержание не связано с деятельностью Колотиловой в этой области.

Напомним, в начале апреля Хамовнический суд Москвы арестовал директора департамента металлургии и стройматериалов Минпромторга РФ Павла Серватинского, обвиняемого в превышении должностных полномочий. До этого были заключены под стражу еще два сотрудника министерства, их обвиняют в получении взятки в крупном размере.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх