На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

В Канаде водитель целенаправленно сбил семью мусульман

Полиция канадской провинции Онтарио сообщила, что водитель автомобиля целенаправленно сбил семью мусульман в городе Лондон, передает РИА Новости.

Согласно данным правоохранителей, инцидент произошел вечером в воскресенье. Машина сбила семью из пяти человек, один погиб на месте, трое скончались в больнице. Отмечается, что смог выжить только девятилетний ребенок, получивший серьезные травмы.

«Мы считаем, что это было преднамеренное действие, атака на жертв произошла из-за того, что они мусульмане», — заявил глава полиции города.

Подозреваемый в наезде был задержан, это 20-летний мужчина. По указу мэра в городе объявили трехдневный траур и приспустили флаги.

Глава города также встретился с представителями мусульманской общины, чтобы выразить им соболезнования и заверить, что они могут чувствовать себя в городе в безопасности.

Ранее сообщалось, что серьезная авария произошла днем 6 июня на трассе Самара - Волгоград около поселка Зеленый. Женщина не справилась с управлением, в результате иномарка вылетела на обочину и опрокинулась в кювет. Она и 14-подросток от полученных травм скончались, 13-летняя сестра и 9-летний брат погибшего получили тяжелые травмы, сейчас они находятся в больнице.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх