На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да....знал бы он, что Корвалол пустышка... И на кой черт его  выпускают? Бедолага....Врач Кондрахин ск...
  • Eduard
    Я не знаю,чащзе всего возвращал телефоны именно не блокированые!Эксперт Назаров р...
  • Eduard
    Сами и запускают,или укропы! Это одна банда!Bild: в ФРГ за тр...

Песков рассказал, сколько Запад потратил на госпереворот на Украине

Запад потратил на организацию госпереворота на Украине в 2014 году около 4 миллиардов долларов. Об этом упомянул пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

В интервью журналисту ВГТРК Павлу Зарубину он отметил, что сначала западные страны «совершенно не завуалированно» отказались от своих обязательств по Украине.

А о потраченной сумме в 4 миллиарда долларов признавалась бывший заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд, добавил официальный представитель Кремля.

Госпереворот 2014-го является предтечей всей связанной сейчас с Украиной ситуации, именно поэтому о нем постоянно вспоминает российский лидер Владимир Путин, уточнил Песков.

 

Ссылка на первоисточник
наверх