На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 330 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Это он в тюрьме уголовникам говорит? Ага,сейчас все в монастырь убегут!Лавров: Россия вс...
  • Lana_Borei Иванова
    Браво!Мелони за три год...
  • Владимир Безгрешнов
    новые родятся бандерлоги. Хрущёв пожалел, а мы умываемся кровавой юшкойПутин: армия РФ б...

Трамп: во главе USAID стоят «радикальные безумцы»

Президент США Дональд Трамп заявил, что американским Агентством по международному развитию (USAID) руководят «радикальные безумцы», и администрация Белого дома в настоящее время работает над прекращением из деятельности. Об этом пишет издание The Hill.

В ходе общения с журналистами Трамп отметил, что его команда сначала выведет «безумцев» из USAID, а затем определится с дальнейшей судьбой агентства.

«USAID управляется радикальными безумцами, и мы их убираем, а потом примем решение», – сказал американский лидер.

Ранее глава нового департамента эффективности государственного управления (DOGE) и бизнесмен Илон Маск сообщил, что USAID является «преступной организацией», которой пора умереть.

Накануне сенатор Алексей Пушков РФ заявил, что закрытие USAID вряд ли изменит суть организации.

 

Ссылка на первоисточник
наверх