На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Роман Орманин
    Бидон джо был конечно ковард но вдруг и у дони паркинсон случится и тогда тоже будет проба авто-пера))))В Белом доме нача...
  • лина любимцева
    А 16-летнего урода отпускать нельзя.  Он должен будет остаться в психбольнице навсегда.Вторую девочку, п...
  • лина любимцева
    Какой ужас....Задолженность пер...

Маск пообещал, что выступающие за законопроект Трампа проиграют праймериз

Илон Маск заявил, что политики, поддерживающие законопроект о расходах и налогах, предложенный президентом США Дональдом Трампом, не смогут победить на выборах в следующем году, даже если это будет их последним политическим шагом.

«Каждый член конгресса, который сначала выступал за сокращение государственных расходов, а затем проголосовал за увеличение долга, должен испытывать чувство стыда!

И они не смогут победить на выборах в следующем году, даже если это будет их последним политическим шагом», — написал американский предприниматель в соцсетях.

Ранее Сенат США большинством голосов одобрил законопроект президента Дональда Трампа, получивший название «Единый, большой, красивый». Этот документ был подготовлен для реализации планов Трампа по сокращению федеральных расходов и предоставлению значительных налоговых льгот.

В то же время, по оценкам бюджетного управления Конгресса, принятие этого закона приведет к росту дефицита бюджета и увеличению государственного долга.

 

Ссылка на первоисточник
наверх