На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Может,  они сами сейчас золото "моют"?Волонтер Кулеш ра...
  • Eduard
    Никакие министры,никакой ЕС не имеют права чужое имуществр забирать.Много на себя берут дебилы европоидные.И Украиежн...Министры финансов...
  • Eduard
    Всех этих министров можно смело за воровство сажать!Министры финансов...

Боярский объяснил, почему в Петербурге много людей с расстройствами психики

Ранее Минздрав опубликовал рейтинг регионов страны по числу людей с психическими расстройствами, лидером списка стал Санкт-Петербург

Актер Михаил Боярский прокомментировал данные Минздрава о большом количестве жителей Санкт-Петербурга с психическими расстройствами.

Ранее Министерство здравоохранения РФ опубликовало рейтинг регионов страны с наибольшим числом пациентов, страдающих расстройствами психики.

Лидером списка стал Петербург - 4,7 тысячи человек, на втором месте оказалась Москва - 2,8 тысячи.

Боярский заявил, что относится к таким спискам с иронией, сообщает радиостанция Говорит Москва.

Актер назвал эти подсчеты «бессмысленными и глупыми». Он уверен, что без «ненормальных» людей невозможно представить себе искусство.

Боярский добавил, что в культурной столице не может быть «нормальных» людей.

При этом он обратился к экспертам с призывом не заниматься подсчетом количества душевнобольных, а решать более серьезные проблемами, в частности, обеспечить пациентов необходимыми лекарствами.

 

Ссылка на первоисточник
наверх