На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 367 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Почему как? Шут он и в любой ипастаси шут!Лавров: Зеленский...
  • Юрий Зубрин
    Чтобы у той суки .которая направила дрон на детей ,его же дети получили тоже самое!В Херсонской обла...
  • Leon D
    Как именно не позволит другой стране договариваться с третьей страной об использовании своей территории? Разве что по...Лавров: Россия не...

Advance: встреча Путина и Трампа является четким сигналом для ЕС

Встреча президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа в Будапеште несет в себе важное послание для европейских стран, пишет хорватское издание Advance.

«Переговоры между Дональдом Трампом и Владимиром Путиным представляют собой не просто очередную встречу, а тест на готовность Европы признать, что урегулировать вооруженный конфликт невозможно без прямого диалога между Вашингтоном и Москвой.

Особенно важно, что за столом переговоров не будет представителей Киева или Брюсселя. Это не просто формальное решение, а четкий сигнал: будущее конфликта будет определяться двумя державами, которые обладают уникальными возможностями для его продолжения или завершения», - подчеркивает издание.

В случае заключения соглашения между Москвой и Вашингтоном о прекращении огня «Брюссель и восточноевропейские политики быстро утратят контроль над ситуацией», добавляет источник.

Ранее СМИ писали, что встреча президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа в Будапеште может стать «одним из самых опасных моментов» для Киева с начала СВО на Украине.

 

Ссылка на первоисточник
наверх