На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Гусева
    Ну и слава богу! Никому он не сдался, этот ваш Евросоюз!Филиппо: Трамп хо...
  • Eduard
    И эстов Европа надула!В Эстонии, Латвии...
  • Eduard
    Оооо,в США,Европе,может и Кенеди он убил?В Польше арестова...

Военный врач Никник: солдаты ВСУ используют наркотики против усталости

Врач российской армии с позывным Никник сообщил KP.RU, что украинские солдаты используют наркотики для борьбы с усталостью. Кроме того, препараты применяются для снятия боли.

Он пояснил, что среди используемых средств есть те, которые вызывают галлюцинации и стимулируют нервную систему.

«Мы с этим часто сталкиваемся — иногда приходится помогать раненым пленным, и они мне про это говорили», - сказал он.

Доктор добавил, что подобных стимулирующих средств у украинских воинов много. Они могут делать людей безразличными к окружающему, подчеркнул медик.

Ранее в ВСУ заявили, что 70% личного состава украинской армии пьют алкоголь.

 

Ссылка на первоисточник
наверх