На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 381 подписчик

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Очень смешно видеть эту нить на Буданове. Вроде, молодой, прогрессивный человек, а "подсел" на подобные глупости. Пом...Буданов появился ...
  • Евгений Саваровский
    Боритесь ребята за Хаоьков, Одессу, Николаев. Это наши земли.Делегация РФ во г...
  • Eduard
    Молодцы!Подоляка: бойцы Р...

Дрон ВСУ атаковал мужчину на велосипеде в белгородском селе Гора-Подол

Беспилотник Вооруженных сил Украины целенаправленно атаковал передвигавшегося на велосипеде жителя села Гора-Подол Грайворонского округа Белгородской области. Об этом в понедельник в своем Telegram-канале сообщил глава региона Вячеслав Гладквов.

«В результате атаки ВСУ ранен мирный житель. FPV-дрон целенаправленно атаковал мужчину, который передвигался на велосипеде в селе Гора-Подол Грайворонского округа», – рассказал белгородский губернатор.

Мирный житель получил множественные осколочные ранения. Бойцы самообороны доставили пострадавшего от атаки украинского БПЛА в Грайворонскую ЦРБ. Сейчас он находится в отделении реанимации. Врачи оказывают ему всю необходимую помощь.

Ранее в Минобороны сообщили, что силы ПВО за ночь уничтожили над регионами России 67 украинских дронов, в том числе по два – в Ленинградской области и Московском регионе.

Напомним, в минувшие выходные в Белгороде и Белгородском округе были перебои с электричеством из-за прилета неустановленного боеприпаса ВСУ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх