На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 263 подписчика

Свежие комментарии

  • Galina Galina
    Наличие иконы знаний не добавитРособрнадзор не п...
  • Eduard
    Правильно! Было значит за что! Такие дела причину узнавать надо!Осужденная за уби...
  • Eduard
    Командиры чисто уголовники!Пленный: командир...

Полиция проверит законность получения госнаград депутатом из Пензы Ивановым

Полиция организовала проверку доводов заявления о законности приобретения госнаград депутатом пензенской городской думы Алексеем Ивановым, пишет РИА Новости.

«Да, заявление есть. Полиция проводит проверку», — сообщили агентству в пресс-службе областного управления МВД.

Издание «Коммерсантъ» писало, что трое ветеранов спецназа и столько же участников спецоперации направили в гордуму обращение с просьбой провести проверку на предмет законности ношения Алексеем Ивановым ордена Мужества и медали СССР «За отвагу», а затем лишить его мандата.

При этом авторы письма обратились в полицию. Они попросили провести проверку в отношении депутата из-за вероятного незаконного оборота наград.

Впоследствии Алексей Иванов показал фотографии документов к медали «За отвагу» и ордену Мужества после обвинений.

 

Ссылка на первоисточник
наверх