На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Признать -то они признают ,а вот смириться с этим это для них что яйца в двери зажать !Журналист Бюльбюл...
  • Юрий Зубрин
    Уже не раз говорил о том ,что БПЛА в глубине России запускаются с территории самой России....Силы ПВО за ночь ...
  • Vova Гарин
    Через его супругу найдёте все необходимое...Страшная находка:...

Хинштейн: в Курске юноша ворвался в школу в балаклаве и с молотком в руках

Исполняющий обязанности губернатора Курской области Александр Хинштейн сообщил в Telegram, что в Курске сегодня утром в школу №54 ворвался подросток в шляпе, балаклаве и с молотком в руках.

По словам Александра Хинштейна, юноша вбежал в школу, повредил окно в коридоре и выскочил на улицу. При этом он разбил молотком стекло входной двери.

«Убегая, он также бросил при входе сумку, в которой находились два ножа и бутылка с жидкостью для розжига. Все происшествие заняло не более двух минут», — уточнил Александр Хинштейн.

Он добавил, что сотрудники полиции задержали юношу в четырех километрах от учебного заведения. Сейчас с ним работают специалисты. Выяснилось, что задержанный раньше учился в школе №54.

«По предварительной информации, на столь экстраординарный поступок его толкнули сложные отношения с ученицей школы №54. В поле зрения психологов и полиции он никогда прежде не попадал», — отметил врио губернатора Курской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх