На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

В Сочи при стрельбе в приставов пострадал еще один человек

В Сочи в ходе перестрелки, во время которой погибли двое судебных приставов, пострадал еще один человек, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу СК РФ.

По данным источника, здоровье пострадавшего вне опасности. Подозреваемый в преступлении задержан, ведется работа следствия.

Администрация Сочи проинформировала, что здание, возле которого произошел инцидент со стрельбой, было признано судом самовольной постройкой после иска мэрии. Уточняется, что постройка представляет собой строения барачного типа, расположенные в первой санитарной зоне рядом с железной дорогой, при этом летом 2019 года там произошел пожар, во время которого погибли 11 человек.

В пресс-службе Краснодарского краевого суда пояснили, что решение было обжаловано, однако апелляцию отклонили с последующим постановлением о сносе строения. На данный момент один из собственников барачных помещений подал кассационную жалобу, дело находится на рассмотрении в Четвертом кассационном суде.

В Главном управлении Росгвардии по Краснодарскому краю в свою очередь сообщили, что задержанный по подозрению в убийстве двух сотрудников ФСИН владел оружием незаконно.

Инцидент со стрельбой произошел на улице Просвещения в среду утром, во время выселения жителей из многоквартирного дома между приставами и местным жителем произошел словесный конфликт, в результате которого мужчина открыл стрельбу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх