На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Гуреев
    Вот обрадовалась поди🤣, в Англии одни пидарасы живут, ей нужно в Россию ехать, тут она будет кайфовать 🤣На курорте в Грец...
  • Анастасия Гончарова
    таких тварей надо показательно казнить,время то военное..😡Появились кадры с...
  • Eduard
    Им заняться дегенератам нечем? Когда снизят потолок молодежной преступности наконец!В Северной Осетии...

Блохин объяснил, почему Келлог прибыл в Киев в одежде в стиле милитари

Научный сотрудник Центра исследования проблем безопасности РАН, политолог-американист Константин Блохин объяснил, почему специальный посланник президента США Кит Келлог прибыл в Киеве не в деловом костюме, а в куртке в стиле милитари.

Кроме того, на опубликованных в Сети кадрах Келлог при выходе из поезда на столичном вокзале отдал честь встречавшему его главе офиса президента Украины Андрею Ермаку.

«Келлог всегда позиционировал себя как посланник, который поддерживает Украину.

На какое-то время Дональд Трамп его отстранял от переговоров по украинскому конфликту. И тот факт, что он прибыл в Киев в такой одежде, в стиле милитари, — показатель того, что сейчас США будут занимать проукраинскую позицию», — сказал Блохин в беседе с aif.ru.

«Это знак, явно намекающий на военную поддержку Украины и подчеркивающий солидарность с украинской стороной», — добавил политолог.

При этом стоит отметить, что Ермак надел на встречу с Келлогом официальный костюм.

Ранее критике за внешний вид неоднократно подвергался Владимир Зеленский. Глава киевского режима продолжает посещать официальные встречи в черных или защитного цвета кофтах, пренебрегая нормами и правилами этикета. Так было и на встрече с Трампом в Овальном кабинете, во время которой произошла публичная перепалка. Тогда глава Белого дома поинтересовался у Зеленского, есть ли у него деловой костюм.

 

Ссылка на первоисточник
наверх